Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

День именинника
29.11.2014 14:00

31 октября в нашем классе прошёл первый день именинника. Поздравляли именинников с августа по ноябрь.

Сначала нам рассказали, что за праздники именины и день Ангела. Потом именинники вместе с мамами рассказывали о своём крещении.

Дальше началось самое интересное – прилетел добрый Карлсон с весельем, с шутками, с играми, с конкурсами. Смех и веселье лились рекой. А после нас ждали вкусный чай и угощения, которые приготовили наши родители.

Попив чая, мы с удовольствием стали смотреть мультфильм про рождение Христа. Мне очень понравилось.

Ирина Александровна поздравила всех ребят с окончанием первой четверти первого класса и вручила поздравление и дорогой и памятный подарок – иконку Божьей Матери «Прибавление ума», празднование которой как раз в день моего рождения – 28 августа.

Домой мы пришли довольные, уставшие и одухотворённые. Спасибо всем кто готовил этот праздник. Ура! Каникулы!

Соколов Саша

На дне именинника мне понравились рассказы одноклассников о том, как и где их крестили. А самым веселым было то, что мама Сережи нарядилась Карлсоном, и Карлсон устроил нам интересные, смешные и забавные конкурсы и игры. Самым лучшим был конкурс, в котором надо было с завязанными глазами определить, какой продукт у тебя во рту.

И конечно же было очень здорово всем вместе сесть за сладкий стол и попробовать много разных вкусностей. Самым необычным и красивым угощением для меня была большая тарелка с желе, и очень понравились пироги.

Даша Николаева

Мне очень понравился День именинника. Когда прилетел Карлсон, я очень удивилась, потому что это было неожиданно. Мне было смешно, когда Полина Мальцева в одном из конкурсов была репкой. Было весело, когда Ирина Александровна поздравляла нас с окончанием 1 четверти. Мне хотелось продолжить этот день, но все уже стали расходиться. Побольше бы таких дней.

Кондрохина Настя

31 октября у нас в классе проходил День именинника. В этот день родители решили, что каждый именинник расскажет о своём крещении, потому что крещение – это второе рождение. Я вышел и рассказал одноклассникам и родителям о том, как меня крестили. Потом мы пили чай с вкусными пирогами и участвовали в интересных конкурсах с Малышом и Карлсоном. Нам праздник очень понравился!

Евстропов Андрей

В конце первой четверти в нашем классе отмечали День именинника. Мы участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, играли в фанты, пили чай с пирогами. Именинники рассказывали про свои крестины. Все дети получили подарки и дипломы об окончании первой четверти.

Киселёва Катя

31 октября мы отмечали День именинника. На празднике мне понравились рассказы о крещении, особенно интересно рассказывала Настя с мамой. Ещё мне понравились игры, было весело. В конце праздника нас поздравляли и вручали подарки, было очень приятно! Угощение тоже было замечательно вкусное!

Зотова Даша













 

Main page Contacts Search Contacts Search