Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно
Православная гимназия вновь выиграла президентский грант
09.06.2019

Проект Саровской православной гимназии  "Настоятели: создание мультфильма об истории Свято-Успенского мужского монастыря "Саровская пустынь" (2 серия "Ефрем Строитель")  выиграл в конкурсе фонда Президентских грантов.

Подробнее...

Личное первенство по шахматам
31.05.2019

21 мая на базе Школы № 20 прошло личное первенство по шахматам среди учащихся школ г.Сарова. От Саровской православной гимназии выступало 7 ребят, четверо из которых заняли призовые места: Игнатьева Анна, 6Б класс, - 1 место, Скуратов Михаил, 5 класс, - 1 место, Кулик Агла, 8 класс, - 1 место, Дряхленков Павел, 5 класс - 3 место. Поздравляем наших юных шахматистов! Педагог по шахматам В.А.Иванов к юбилею гимназии подарил школе 8 комплектов шахмат! Будем растить чемпионов!

"Зарница" в младших классах
31.05.2019

28 мая в преддверии окончания учебного года для учащихся начальной школы состоялась игра "Зарница", в ходе которой ребятам было предложено продемонстрировать свои знания о великой отечественной войне,  безопасности жизнедеятельности и навыки оказания первой помощи, а также пройти спортивные испытания.

Игра "Зерно истины" с родителями
31.05.2019

29 мая в актовом зале гимназии прошла игра "Зерно истины" для родителей 5-10 классов.

Поздравление с 10-летием гимназии от СарФТИ НИЯУ МИФИ
31.05.2019

Поздравление с 10-летием гимназии от Департамента образования г.Сарова
31.05.2019

Поздравление с 10-летием Саровской православной гимназии от Детской библиотеки им.А.С.Пушкина
31.05.2019

Контрамарка-2019
29.04.2019

25 апреля на сцене Учебного театра Нижегородского Театрального Училища им. Е.А.Евстигнеева прошел фестиваль-конкурс "Контрамарка-2019".

«Творчество. Поиск. Открытие»
26.04.2019

23 апреля на базе МБОУ «Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского» г.Курска состоялась X открытая городская научно-практическая конференция «Творчество. Поиск. Открытие» в рамках межсетевого взаимодействия школ, на которую были приглашены учащиеся Саровской православной гимназии.

Городское первенство по детскому многоборью
26.04.2019

18 апреля на базе Школы № 14 прошло первенство общеобразовательных учреждений города по детскому многоборью среди команд учащихся 2010 года рождения в общем количестве 110 человек. Команда Саровской православной гимназии заняла почетное 6 место из 11 команд, а ученица 2 Б класса Белова Вера заняла 2 место в личном первенстве по Отжиманию. Поздравляем!