Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

День именинника
04.03.2015 21:05

20 февраля, в последний день перед дополнительными каникулами, в нашем классе прошёл день именинника. Мы поздравляли ребят, которые родились зимой и весной.

Наш праздник в этот раз начался необычно, не в классе, а на улице. Мы соревновались в игре в хоккей. Это было здорово. Наигравшись, мы довольные пошли в класс, где нас ждали интересные рассказы детей и родителей о том, где и когда они крестились. У всех были чудесные презентации. Спасибо именинникам за их замечательные рассказы.

Дальше нас ждал сюрприз! Мама Полины Мальцевой показала нам необычные и интересные опыты и фокусы. Мне очень понравилось! Мы играли даже в шпионов, рисовали секретные надписи молоком.

Наши родители, как всегда, приготовили нам наивкуснейший стол. Особенно много было блинов, ведь была же МАСЛЕНИЦА. Ещё мы посмотрели замечательный и смешной мультфильм про масленицу. Мне очень понравилось, я люблю такие весёлые и дружные праздники. Спасибо всем.

До свидания масленница, здравствуй Великий Пост!

Саша Соколов

В нашем классе прошёл день именинника, который начался на улице с «Весёлых стартов». Потом мы пили чай, а именинники рассказывали о том, как их крестили. Мы с мамой тоже рассказали о моём крещении и показали презентацию. После этого нам показывали интересные опыты. Мне всё очень понравилось!

Голянова Варя

Молодцы наши родители, они организовали для нас праздник. Аленина мама очень спортивная, она нас занимала всякими играми на улице. Мне понравилось забивать шайбу клюшкой, а еще кататься с горки с Дашей и Алисой.

После улицы мы пошли в класс, нам там родители накрыли столы, испекли пироги и блины, сделали вкусные бутерброды с колбасой и сыром, и мы пили чай и сок, и разговаривали.

Ребята, кто были именинниками, рассказывали о своем крещении вместе с родителями. Мы с моей мамой тоже рассказали о моем крещении, о том, что меня крестили в Санкт-Петербурге в Лавре Александра Невского.

Полинина мама показала фокус с молоком, спасибо ей большое. Всем именинникам подарили икону Сергия Радонежского. Этот святой является покровителем учащихся.

Потом мы немного поиграли. Больше всего мне нравилось играть в коридоре в мяч. День именинника мне понравился.

Даша Брагина

20 февраля мы в школе праздновали день именинника. Именинники рассказывали про свои крестины. Мамам Полины Мальцевой показывала фокусы. Мы веселились и играли, а ещё поздравляли мальчиков с праздником, с 23 февраля! Именинникам подарили иконки. А ещё все пили вкусный чай с блинами и другими угощеньями.

Киселёва Катя

20 февраля у нас был день именинника, а ещё в этот день у меня был День рождения! Все именинники рассказали о своих крестинах, а потом были очень интересные эксперименты с молоком и краской. Мы здорово повеселились и вкусно проводили масленицу!

Русина Полина











 

Main page Contacts Search Contacts Search