Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно Первый турнир по шахматам и шашкам
Первый турнир по шахматам и шашкам
09.11.2015 10:02

Вы считаете, что игры в шашки и шахматы устарели в нашем 21 компьютерном веке? Мы рады разубедить вас в этом. В нашей гимназии прошёл первый турнир по шашкам и шахматам, который показал, что многие дети знают и любят играть в эти игры.

Сначала ученики нашего класса играли друг с другом, затем победители классного этапа вышли на общегимназический турнир. Оказалось, что уровень игры наших третьеклассников очень хороший. Аня Игнатьева стала абсолютной чемпионкой гимназии по шахматам! Анна также заняла два 1-х места по шашкам и шахматам. Акишин Александр завоевал 2 место по шахматам, а Баландин Артём - 2 место по шашкам. Ломовская Карина заняла 2 место по шахматам. Мы очень рады за наших победителей и поздравляем их!

Ребята, которые не умели играть, заинтересовались этими играми и уже начали пробовать свои силы. Надеемся, что из их числа вырастут достойные участники будущих турниров.

Учащиеся 3Б класса и воспитатель ГПД Гордеева М.С.