Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно Экскурсия в Саровский драматический театр
Экскурсия в Саровский драматический театр
27.11.2013 15:26

20 ноября состоялась экскурсия нашего класса (1А, классный руководитель Козлова Ольга Николаевна) в драматический театр.

Вы подумали, что мы смотрели один из спектаклей? А вот и нет. Посещение было необычное. В театре мы познакомились с жизнью «закулис».

В театре выступает 39 актёров. Ещё 120 человек помогает им в их нелёгкой работе. Это светооформители, звукооператоры, костюмеры, музыканты, портные, скульпторы, дизайнеры, художники, уборщики, вахтёры и т.д.

Необыкновенно интересно было прикоснуться и хоть краешком глаза взглянуть на то, как создаётся чудо. А оно действительно создаётся: декорации, костюмы, игра света и теней, репетиции ролей и сцен – всё как отлаженный механизм, который работает на нас зрителей. Работает, чтобы мы с предвкушением ждали, когда погаснет свет в зале, и сцена унесёт нас в загадочный сказочный мир!

Нашим первоклашкам очень понравилась экскурсия. Они внимательно слушали и заваливали экскурсовода вопросами. А когда ребятам разрешили потрогать реквизит, да еще с ним и сфотографироваться, их восторгам не было конца. Надеемся, что на действия на сцене во время спектакля они теперь будут смотреть по-новому.

Родители 1А класса


DSC0303

IMG2588

IMG2591

IMG2593

IMG2596

IMG2601

IMG2604

IMG2606

 

Main page Contacts Search Contacts Search