Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

Новые победы
11.02.2013 12:41

В январе наша гимназистка, ученица 3 класса, Шевлягина Арина принимала участие в международном конкурсе «Звёзды из будущего».

Накануне поездки Арина заболела, но не отказалась от участия в конкурсе. На сцену ей пришлось выходить с температурой и больным горлом, но, несмотря на это, юная артистка замечательно выступила и очаровала членов жюри. Жюри по достоинству оценило выступление Арины и вручило ей диплом 1 степени. Мы от всей души поздравляем Арину и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Вот как о конкурсе рассказывает сама Арина:

«С 18 по 21 января я участвовала в международном конкурсе «Звёзды из будущего». Этот конкурс проходил в Москве. Всех участников конкурса разместили в гостинице «Восход». А сам конкурс проходил в «Конгресс – центре» Плехановского университета. Там был большой зал с очень хорошей акустикой. Среди членов жюри был профессор из Гнесинского училища, представитель фонда Спивакова, заслуженные деятели культуры. Председателем жюри был народный артист Бедрос Киркоров.

Я исполняла две песни в номинации «Народный вокал». На этом конкурсе мне вручили диплом 1 степени. Я благодарна за подготовку к конкурсу моему педагогу Карпушовой Людмиле Николаевне и концертмейстерам Цыганову Сергею Николаевичу и Карпушову Александру».

А 8 февраля, в День российской науки, произошло ещё одно радостное событие для Арины. Ей был вручён грант города за значительные успехи в номинации «Культура». Поздравляем Арину с этой победой!!!

И.А. Соколова, классный руководитель 3 класса

 

Main page Contacts Search Contacts Search