Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно Обменялись Рождественскими подарками
Обменялись Рождественскими подарками
21.01.2013 11:38

18 января гимназисты 1 класса со своим классным руководителем Михайловой Еленой Викторовной впервые побывали в школе-интернат № 9.

Они долго готовили свой Рождественский подарок – маленький спектакль «Рождественская история». Были и ангелы, известившие пастухов о Рождённом Спасителе, и пастухи, поспешившие поклониться Христу, и волхвы с богатыми подарками, и Богородица с Младенцем. Вела праздник в образе Ночи родительница 1 класса Драничникова Инесса Адольфовна. Ребята школы-интернат №9 вместе с педагогами попали в давние времена, увидели замечательный вертеп, изготовленный своими руками семьёй Цыбряевых, красочные костюмы, интересные танцы, услышали историю о Рождественской ёлочке. Праздник начался с Рождественского тропаря, а закончился Рождественскими колядками.

Первый опыт благотворительной акции получили маленькие гимназисты, за что и были вознаграждены сладкими подарками от ребят школы-интерната №9. А дети-хозяева подарили нам сделанную своими руками кормушку для птиц и большую фотографию храма Иоанна Предтеча в красивой деревянной рамочке, которую тоже смастерили сами.

Все ребята молодцы! Обменялись Рождественскими подарками!

НОУРО «Саровская православная гимназия»
Зам. директора по ВР Ершова Е.В.






 

Main page Contacts Search Contacts Search