Электронный дневник

Голосования

Какое достижение гимназии в 2015 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно Итоги школьного этапа олимпиад ПСТГУ
Итоги школьного этапа олимпиад ПСТГУ
30.10.2012 16:14

В 2012–2013 учебном году Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет проводит две всероссийские олимпиады (V Общероссийскую олимпиаду школьников по Основам православной культуры и IX Открытую всероссийскую интеллектуальную олимпиаду «Наше наследие»), в школьных и муниципальных этапах которых будут принимать участие и ученики начальных классов нашей православной гимназии:

В конце сентября ребята 2–4 классов гимназии уже попробовали свои силы в школьном туре олимпиады «Наше наследие». Победители и призеры школьного этапа будут защищать честь гимназии весной 2013 года на городском этапе олимпиаде.

Результаты школьного этапа всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Фамилия Имя Класс Результат
Голянов Фёдор 2 11
Столярова Елизавета 2 11
Никулина Анна 2 13
Финюшина Ксения 2 14
Кустова Мария 2 15
Васляева Анна 2 16
Слепцова Ангелина 2 18
Вяткин Павел 2 19
Евстропов Дмитрий 2 21 призёр
Скуратов Даниил 2 21 призёр
Градов Егор 2 22 победитель
Романов Святослав 2 24 победитель
Болотов Даниил 3 12
Монахов Святослав 3 12
Никилина Анна 3 13
Гусихина Мария 3 14
Куличков Данила 3 14
Шевлягина Арина 3 14
Орехова Александра 3 15 призёр
Шевлягина Анастасия 3 16 призёр
Кирейчева Дарья 4 10
Воронин Владислав 4 13
Белавина Софья 4 15
Лепихова Александра 4 16
Рудченко Андрей 4 16
Прохоров Игорь 4 16
Верхова Анастасия 4 17
Рыжов Кирилл 4 17
Гусихин Илья 4 17
Крюкова Мария 4 17
Севастьянова Алёна 4 18
Королёва Татьяна 4 18
Игнатишина Яна 4 18
Васляева Александра 4 19 призёр
Королёв Алексей 4 19 призёр
Бутузова Дарья 4 19 призёр
Хлапов Максим 4 20 призёр
Семенко Анастасия 4 22 победитель

В Школьном этапе Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры принимал участие только 4 класс. Вот итоги олимпиады (иногда для победы не хватает совсем чуть-чуть!):

Ф.И. ученика

1 задание

2 задание

3 задание

4 задание

Итог

Место

1.Белавина С.

5

0,5

0

0

5,5 б

2. Бутузова Д.

Не участв.

3.Васляева А.

9

5,5

2

4,5

21 б

призер

4.Верхова А.

5

6

4

4,5

19,5 б

5.Воронин В

Не участв.

6.Гусихин И.

6

2

0

4

12 б

7.Игнатишина Я

8

5,5

2

4,5

20 б

призер

8.Кирейчева Д.

5

5,5

0

1

11,5б

9.Королёв А.

8

6

4

4,5

22,5 б

призер

10.Королёва Т.

6

5,5

4

0

15,5 б

11.Крюкова М.

7

5,5

4

4,5

21 б

призер

12.Лепихова А.

7

4,5

0

4,5

16 б

13.Севастьянова А

5

6

4

4,5

19,5 б

14.Семенко А

8

7

4

4,5

23,5 б

победитель

15.Прохоров И.

7

4

0

4,5

15,5 б

16.Рудченко А.

7

6

2

4,5

19,5 б

17.Рыжов К.

7

5

0

0

12 б

18.Федина С.

4

6

4

3,5

17,5

19.Хлапов М.

6

4,5

4

4,5

19 б

20.Шулдыков П.

3

5

4

4,5

16,5 б

Заместитель директора по УВР О.Н.Козлова

 
Main page Contacts Search Contacts Search