Электронный дневник:

Мы в социальных сетях:

Голосования

Какое достижение гимназии в 2022 году Вы считаете самым значимым?
 

Для авторов



Рейтинг@Mail.ru

Главная Новости Новости подробно Ура! Каникулы начинаются!
Ура! Каникулы начинаются!
04.06.2012 10:49

26 мая — в гимназии был последним учебным днем. Накануне на общегимназическом классном часе были вручены похвальные листы четырем отличникам: Королеву Алексею, Фединой Софии (3 класс), Куличкову Даниле и Голубевой Кристине (2 класс).

Заместитель директора по учебной работе Ольга Николаевна Козлова по решению педагогического совета поощрила грамотами «За хорошую и отличную учебу» тех ребят 2 и 3 класса, которые в течение года учились только на 4 и 5 и показывали хорошие результаты в предметных неделях и олимпиадах. А заместитель директора по воспитательной работе Елена Вячеславовна Ершова вручила грамоты «За активное участие в жизни гимназии» тем учащимся 1, 2 и 3 класса, которые в 2011–2012 учебном году активно помогали в проведении гимназических праздников, приняли участие во многих конкурсах и в целом были активны во внеучебной деятельности. 
А закончился учебный год Днем Здоровья. Учитель физической культуры А.А. Меньшенин организовал для ребят спортивные состязания. Команды 2 и 3 класса соревновались в ловкости и силе. И поначалу второклассники выигрывали. Но опытные ребята 3 класса все же одержали победу в упорной борьбе. И великодушные второклассники дружески пожали победителям руки. Все-таки мы все — друзья!
Что же, впереди — целое лето! Солнце! Каникулы! Лагеря! Деревня! Море! Желаем всем весело отдохнуть, набраться сил для нового учебного года. И, конечно же, не забывать ходить в храм.

Суздальцева Н.В., директор


Самые активные
2-классники

Самые активные
3-классники

Команда
2 класса

Не
отстаём!

отличившиеся
первоклассники

Наши
отличники

Устали!

 

Main page Contacts Search Contacts Search